Советы тем, кто впервые встречают Новый год вместе
09.12.13
0
0

Советы тем, кто впервые встречают Новый год вместе

/

Любовь

Эти советы пригодятся тем парам, которые впервые встречают Новый год вместе.

Так как ваша пара еще достаточно молодая, то Новый год вы легко можете встречать вместе. Скучно вам не будет. Шумные компании друзей и родственников для вас скорее будут только фоном, так как вы еще не насладились обществом друг друга. Так что не бойтесь встречать Новый год только вдвоем, а вот к друзьям можете присоединиться позже.

Давайте подумаем, где встречать Новый год? Обычно это домашний праздник, поэтому дом - самое лучшее место. Если вы еще никогда не были дома у него, тогда не стоит напрашиваться в гости. Всегда есть нейтральная территория вроде клуба, ресторана.

Подберите наряд, который продемонстрирует молодому человеку ваши планы. Если вы предстанете перед ним в образе принцессы, то сделаете упор на вашу мягкость и доброту, но это только притормозит переход к эротической части вечера. А вот обилие дорогих украшений и меха намекнет лишь на то, что вас интересует материальная составляющая отношений.

Если вы еще плохо знаете своего парня, то с выбором подарка будет сложновато. В этом случае воспользуйтесь простыми советами. Мужчинам дарят алкоголь, только избегайте банальности. Также можете порадовать мужчину вкусной домашней выпечкой. Слишком дорогих подарков делать не надо, как и простых символических.

Во время праздника не забудьте сделать как можно больше фотографий, чтобы не пропустить самый первый раз. Также старайтесь не заснуть раньше времени, поэтому накануне следует выспаться. И не пользуйтесь банальными приемами украшения елки и приготовления блюд. Все должно быть особенным в вашем празднике.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх