Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
С чем носить леггинсы зимой
10.12.13
0
0

С чем носить леггинсы зимой

/

Cоветы стилиста

Леггинсы - это не просто замена теплым колготам, но и целая масса сочетаний с зимней одеждой. Давайте посмотрим, с чем носить леггинсы зимой.

Леггинсы прекрасно вписываются в модный в этом сезоне тренд oversize. Леггинсы из плотной шерсти хорошо смотрятся с одеждой с широкими плечами и объемным кроем. Завершат ваш образ высокие сапоги и стильный шарф.

С леггинсами зимой можно носить короткие платья, как платье-свитер или платье из твида. Обратите внимание, чтобы материалы платья и леггинсов соответствовали друг другу. Так, если для пошива платья использовали гладкую ткань, то и леггинсы не должны быть с объемными узорами. А вот с шерстяным платьем прекрасно сочетаются трикотажные леггинсы и даже крупной вязки.

Несколько простых правил, которые касаются леггинсов:

1. Не оставляйте пространство между леггинсами и верхом. Вся одежда в сочетании с леггинсами обязательно должна закрывать ягодицы.
2. Покупайте качественные леггинсы из натуральных материалов с небольшим содержанием лайкры. Дешевые леггинсы быстро растягиваются на коленях и теряют форму.
3. Леггинсы не сочетаются с обтягивающем верхом, если вы только не выходите на спортивную тренировку или пробежку.
4. Воздержитесь от леггинсов с рисунком, если он визуально портит форму ног или же делает их похожими на раскрашенные столбики. Крайне непопулярны светлые леггинсы, так как они делают низ широким, а вот черные и серые модели многие считают самым лучшим вариантом.
5. Выбирайте леггинсы только по размеру. Слишком больше модели собираются в районе щиколоток и полнят ноги. Со слишком маленькими леггинсами также есть свои проблемы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх