Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Робот-пылесос: мифы и факты о нем
12.12.13
0
0

Робот-пылесос: мифы и факты о нем

/

Бытовая техника

Присутствие робота-пылесоса в квартире уже не кажется невообразимой фантастикой, однако многие люди по-прежнему относятся к неживому уборщику с некоторой опаской. Читайте всю правду о роботе-пылесосе.

Безусловно, нет ничего более заманчивого, чем перспектива, что кто-то сделает уборку за тебя, а потом не попросит ничего в замен. Техническую инновацию наперебой хвалят восторженные владельцы, но мы-то с вами знаем, что половина подобным отзывов носит исключительно рекламный характер. Давайте выяснять, где правда, а где ложь.

Говорят: «Роботы-пылесосы избавят вас от каждодневной уборки».

На самом деле: настоящая формулировка правдива, но многие почему-то наивно предполагают, что об уборке можно забыть вообще. Дело в том, что даже самый дорогой и навороченный робот не в состоянии вычистить пыль из труднодоступных углов. Так что без генеральной уборки, сделанной руками человека, не обойтись.

Говорят: «Робот идеально справляется с шерстью животных».

На самом деле: далеко не все модели способны накручивать на щетку шерсть. Особенно это касается демократичных вариантов с силиконовой щеткой. Более того, ваш робот рискует выйти из строя, если его регулярно пускать на прогулку по ковру, где до этого отдыхал ваш персидский котик.

Говорят: «Чем функциональнее робот, тем лучше».

На самом деле: лучше купить качественную модель, которая будет добросовестно выполнять несколько стандартных функций, чем робот-пылесос с целым ворохом примочек. Как говорится, миксер с мясорубкой и взбивает не идеально и мелет посредственно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0057 сек.

Вверх