Как отметить Новый год в Австрии
12.12.13
0
0

Как отметить Новый год в Австрии

/

Путешествия

Если вы собрались встречать Новый год за границей, то Австрия может предложить вам много интересных приключений, среди которых активный отдых и прекрасные балы.

Австрия - красивая страна с необычными обычаями. Ее жители очень любят спорт и активный отдых, что не могут не ощутить на себе туристы. Оказавшись в ней, нельзя не влюбиться в ее очаровательные пейзажи и дружелюбных людей.

Если вы хотите сочетать приятное с полезным, предпочитаете спорт, то именно Австрия станет лучшим выбором места для празднования Нового года. Склоны Восточных Альп - это полигон для обучения катания на лыжах, а также привлекательное место для оттачивания своего мастерства. Здесь много отелей, во дворах которых украшены новогодние елки, есть праздничная программа и море веселья.

Романтически настроенным людям Австрия предлагает совсем иной вид развлечения - знаменитые балы проходят в дворце Хофбург с 31 декабря по 1 января. Шикарные наряды, классическая музыка и приятное общество - разве не этого можно пожелать в новогоднюю ночь? А Венская опера удивит своей праздничной программой, в которой найдется место для самых известных мировых произведений.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх