Отношения и низкая самооценка
13.12.13
0
0

Отношения и низкая самооценка

/

Любовь

Как низкая самооценка влияет на отношения?

Может ли женщина с заниженной самооценкой построить отношения? Разумеется, да. Вопрос только в том, какой окажется их перспектива.

Низкая самооценка дает о себе знать уже с первых свиданий. Сейчас не будем углубляться во внутренний мир женщина, где найдется место и постоянным сомнениям и морю вопросов о том, достойна ли она этого мужчины. Попробуем рассмотреть то, какими станут любые отношения, если женщина продолжит видеть себя ниже других.

Сначала такая женщина начнет ревновать, а ревность узнается представителями сильного пола сразу. Они замечают, что их интерес к особям женского пола буквально критикуется во всех проявления. А проблема даже не в них, а в том, что спутница верит, что сама не способна конкурировать с другими женщинами.

Женщина с низкой самооценкой часто становится рабыней. Она случает во всем мужчину, боясь проявить свой характер и быть из-за этого брошенной. Хотя некоторых представителей сильного пола такое положение дел может устраивать, нередко мужчины покидают свою спутницу ради более уверенной в себе подруги.

Низкая самооценка способна стать причиной постоянных придирок. Женщина начнет проецировать свое к себе отношение на спутника. Он будет казаться ей несовершенным.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0061 сек.

Вверх