Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Модные свадебные тенденции: зима 2014
16.12.13
0
0

Модные свадебные тенденции: зима 2014

/

Свадьба

Зимой не все решаются играть свадьбу. А зря, ведь именно сейчас можно сделать все без спешки, выбрать удобное время для росписи. Но зима-зимой, а о модных трендах не помешает подумать перед свадьбой.

Зимой 2014 в свадебной моде никак не обойтись без верхней одежды. Это главное отличие от летней моды. Также очень важно, чтобы и платье, и прическа дополняли друг друга. При этом не имеет значения, что именно вы выбираете первым. Соблюдайте пропорции при выборе образа. Например, вы будете изящно выглядеть в струящемся платье и с распущенными полосами. А вот к объемному платью лучше подобрать прическу с волосами, убранными наверх.

Зимой 2014 в моде будут не платья снежно-белого цвета, а различных мягких тонов, например, кремового, бежевого, дымчато-розового, неаполитанского желтого, неаполитанского телесного.

На фоне белого снега отлично смотрятся различные цветочные принты на фатине и шелке. Это смелое решение можно компенсировать выбором молочных и светлых оттенков в верхней одежде.

Головной убор, как всегда, обязателен для прогулки. Тогда и на фото у вас не будут красные и замерзшие уши и нос. Если у вас низкая прическа или же волосы собраны в локоны, тогда хорошо будет смотреться вязаная шапочка или наушники. Для высокой прически идеально подходит объемная шаль или платок.

В выборе обуви также полная свобода, как и с вариантом головного убора. Ботиночки на меху, кожаные, замшевые, пастельных тонов или же темного цвета. Для сдержанных, но любящих комфорт невест прекрасно подойдут теплые и легкие валенки.

Важная деталь зимнего образа невесты - это ее букет. Здесь очень важно правильно подобрать цветы, которые только подчеркнут ваш образ. Это могут быть пионовидные розы, хлопок, яркие анемоны и ранункулюсы. А чтобы пальцы не замерзали из-за букета, обмотайте его ножку кашемиром. Так во время свадебной прогулки руки будут в тепле.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх