Что подарить на Новый год домашним любимцам?
16.12.13
0
0

Что подарить на Новый год домашним любимцам?

/

Животные

В Новый год хочется угодить всем, даже животным, а не только людям. Если вы отправляетесь праздновать Новый год к другу, у которого есть в доме животное, то не забудьте подарочек и для него.

Если у вашего друга дома чуть ли не зоопарк, тогда в качестве новогоднего подарка кстати придутся корма и гигиенические товары по уходу за животными. Так как на содержание домашних питомцев уходит уйма денег, то их владелец определенно будет рад такому подарку.

Если у знакомых карликовая собачка, тогда смело дарите одежду и аксессуары. Одежда подходит и для собак крупных породы, чтобы выгуливать их в непогоду. Чтобы купить одежду по размеру, в магазине надо назвать всего лишь породу собаки. А вот одежда для кошек - это только утопия. Кошки настолько свободолюбивы, что не захотят демонстрировать на себе новинки модной индустрии.

А вот что оценят кошки - это когтеточки и домики. Даже если вы точно не уверены, есть ли когтеточка в доме, все равно можете смело покупать ее. Когтеточек для кошки много никогда не бывает. Также при выборе когтеточки учтите, что она должна быть устойчивой и довольно большой. Как показывает практика, кошки любят крупные игрушки.

Подарок для грызунов - это различные аттракционы, которые заставляют животных больше двигаться. Птички обрадуются новым качелям.

Все владельцы животных оценят сертификаты для посещения ветклиники. У многих владельцев животных появляются время от времени мысли, что неплохо бы пройти обследование, даже если болезни нет. Но обычно на это нет денег.

Спорным подарком остаются игрушки и лакомства для животных. У каждого животного свои вкусы и привычки, да и они постоянно меняются. Игрушки еще более индивидуальны, нежели лакомства. Например, не все кошки бегают за мышками, как и не все собаки любят мячики. И если вы не разбираетесь в предпочтениях животного, то всегда есть риск купить опасную или же неприятную игрушку.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх