Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
С чем сочетать леопардовый принт
24.04.12
0
1

С чем сочетать леопардовый принт

/

Cоветы стилиста

В платье с леопардовым принтом можно облачиться с ног до головы только в том случае, если вы - смуглая жгучая брюнетка. Во всех остальных случаях леопардовый принт приходится сочетать с другими цветами.

Серый, лиловый и фиолетовый цвета помогут оттенить леопардовый принт на смуглой коже. Блондинкам при создании образа лучше всего использовать 1 предмет одежды с леопардовым принтом или же только пару аксессуаров. При этом лучше будет, если это не туфли и сумочка одновременно.

Сочетание леопарда с оранжевым, коралловым, бежевым и белым цветами в летнем наряде создает динамичный городской образ. Этот стиль не для тех, кто ходит на работу в офис. Леопард с контрастными цветами сине-зеленой гаммы придаст вам самодостаточность и независимость. Джинсы, леопард и аксессуары светлых тонов: белого, бежевого, серого, скажут окружающим, что вы цените не только стиль, но и комфорт.

А вот если вы подбираете вечерний вариант одежды, то лучше отдать предпочтение классическому сочетанию черного с золотом и леопарда.

Также можно сочетать леопард и хаки. Это сочетание по своей цветовой гамме является наиболее природным.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0037 сек.

Вверх