Идея детской новогодней поделки: подставка со снежинками
17.12.13
0
0

Идея детской новогодней поделки: подставка со снежинками

/

Дошкольники

Перед Новым годом и Рождеством детям очень хочется делать что-то необычное и красивое, связанное с праздниками. Более того, ребенку будет приятно, если его поделку еще и будут использовать хотя бы некоторое время. Например, как этот коврик.

Этот простой коврик-подставка под блюда будет не просто гордостью ребенка, но еще и украшением стола. К тому же ее можно использовать всякий раз, когда ребенок садится кушать. Глядя на свою работу, кроха будет уплетать за обе щеки приготовленные вами блюда.

Сделать такую же новогоднюю подставку несложно. В качестве основы используйте однотонные подставки под тарелки, которые можно купить в магазине. Если нет, тогда вырежьте основу из картона, тонкого пластика или оракала. Снежинки вырежьте вместе с ребенком из цветной бумаги. А чтобы подставка смотрелась необычно, пускай снежинки будут самых разных форм и размеров. Также из цветной бумаги вам понадобятся маленькие кружочки.

Когда все готово, пришло время собирать все детали подставки. Первыми наклейте снежинки. При желании их можно накладывать одна на другую, как в примере. Между снежинками наклейте кружочки.

Необычная подставка готова. Попробуйте вместе с ребенком сделать несколько таких подставок, если они получаются очень красивыми и нарядными, чтобы использовать их для праздничной сервировки стола.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх