Регистрация:30.04.2013
Рейтинг:
570
Посты:520
Коллекции:15
Подписки: 3
Подписчики: 3
Скопировано: 1
Нравится: 13
Статистика
Как украсить печенье на Новый год
18.12.13
0
0

Как украсить печенье на Новый год

/

Домоводство

Ничто так не радует и взрослых, и детей, как вкусная домашняя новогодняя выпечка. Только просто испечь печенье вовсе недостаточно. Его еще и украсить как-то надо, чтобы оно было по-настоящему новогодним.

Самый простой вариант украшения - это использование сахарной пудры и или же сахара. Достаточно посыпать печенье сахаром или пудрой, чтобы создать на нем видимость кристалликов льда или же нежного снега.
Второй вариант - это использование королевской глазури, при помощи которой можно рисовать самые разные рисунки на выпечке. Учтите, что для рисунков нужна глазурь различной густоты. Так, густую глазурь используют для того, чтобы обводить рисунок на печенье. Только после нанесения очертаний, можно разукрашивать печенье глазурью. В этом случае глазурь должна быть более жидкой, чтобы она ровно ложилась.
Создать невероятные эффекты можно, если подкрасить глазурь гелевым пищевым красителем. В этом случае у вас появляется возможность создавать целые картины на печенье. А чтобы быть более оригинальной, то для украшения печенья используйте небольшие драже или же кусочки шоколадных конфет. Кто знает, что именно вы хотите нарисовать на печенье!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх