Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как уходить в новогодний отпуск
18.12.13
0
0

Как уходить в новогодний отпуск

/

Бизнес-леди

Новогодний отпуск - такой же отпуск, как и летний, поэтому к нему очень важно заранее подготовиться. Пока что еще есть время, заканчивайте дела, чтобы они не портили вам настроение во время отдыха.

Закройте перед отпуском все рабочие дела. Это прекрасная возможность закончить все то, что вы так долго откладывали на потом. Как известно, в Новый год не входят с долгами, поэтому если к кому-то у вас есть финансовые вопросы, то решайте их заранее. Вам ведь не хочется сидеть в офисе 30 декабря до ночи?

За время новогодних праздников можно забыть о различных важных делах или встречах. Если выходные на Новый год у вас длятся довольно долго, тогда оставьте себе на работе подсказки. Распишите рабочие планы в еженедельнике, а вот надеяться на то, что вы все запомните, не стоит.

После окончания праздников трудно настраиваться на работу, поэтому заранее рекомендуется сделать все самое тяжелое. Так вы можете упростить работу в первые рабочие дни, когда мысли все еще остаются на горнолыжном курорте.

Предупредите коллег, что во время новогодних праздников вам не удастся проверять рабочую почту или у вас не будет выхода в интернет. Даже если у вас будет интернет, все же не стоит заниматься рабочими делами во время отпуска.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх