Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Что способствует набору веса?
19.12.13
0
0

Что способствует набору веса?

/

Диеты и фитнес

Вы едите только здоровую пищу, но все равно не худеете, а то и начинаете набирать вес? В чем же проблема? Давайте попробуем разобраться, почему здоровая пища становится причиной появления лишних килограммов.

То, что вы едите здоровую пищу, это хорошо, но не вся она низкокалорийная. Например, в овсяные хлопья, яичницу и здоровые коктейли вы можете добавить очень высококалорийные продукты, например, орехи, ореховое масло, сушеные фрукты, сыр, авокадо. Это все причина того, что на талии появляются лишние сантиметры. Но это вовсе не означает, что все перечисленные продукты следует исключить из собственного рациона. Отслеживайте калорийность продуктов и ограничивайте их количество.

Вторая причина того, что вы набираете вес - это отказ от использования мерных чашек, ложек и кухонных весов. Утром, когда вы торопитесь, нет времени отмерять нужную порцию. Но в том-то и проблема, что впопыхах можно съесть в три раза больше, нежели рекомендовано. Постоянно пользуйтесь весами, мерными чашками и ложками, чтобы точно знать, сколько калорий вы потребляете.

Ошибочным будет мнение, что домашняя выпечка, в которой сахар заменяется на банановое пюре, здоровая. Домашняя выпечка не менее калорийная, поэтому каждый десерт всегда остается десертом, а не заменяет основное блюдо и даже в качестве завтрака.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх