Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как пить, но не пьянеть
19.12.13
0
1

Как пить, но не пьянеть

/

Здоровье

Во время праздников приходится много пить. Но проблема в том, что можно быстро опьянеть. Отказаться от очередной рюмки, значит, не уважать хозяина вечера. А вот эти простые советы о том, как пить и не пьянеть, помогут вам остаться трезвой.

Если пить на голодный желудок, то опьянеть можно в один миг. Чтобы этого не случилось, перед первой рюмкой следует хорошо поесть и желательно, чтобы блюда были калорийными.

Между тостами пейте как можно больше минеральной воды. Только не путайте минералку со сладкими газированными напитками. Они дают совершенно противоположный эффект.

Одно простое правило, которое работает во все времена: не смешивайте. Пейте весь вечер один алкогольный напиток. Если вы начинаете застолье с шампанского, то выпейте только полбокала, а дальше уже можете переходить к другому напитку.

Быстрее выводится алкоголь из организма, если двигаться. Не ленитесь, танцуйте, играйте в игры на празднике.

Налегайте во время застолья не на салатики, а на цитрусовые. В них есть вещества, которые позволяют долгое время оставаться трезвыми.

За полчаса до начала вечеринки выпейте ложку растительного масла. Оно обволакивает стенки желудка, не позволяя алкоголю быстро всосаться и попасть в кровь.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх