Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Лучшие средства для сушки маникюра
19.12.13
0
0

Лучшие средства для сушки маникюра

/

Маникюр, педикюр

По законам здравого смысла лак на ногтях давно должен был высохнуть, но по закону подлости он этого не сделал. Теперь маникюр безнадежно испорчен, а у вас нет времени его поправлять. Для этого человечество придумало сушки для маникюра.

Вечно опаздывающим барышням будет полезно ознакомиться со списком бьюти-средств для быстрой сушки маникюра.

1. Покрытие-сушка Dry Fast Top Coat от Seche Vite. Это средство облюбовали во многих профессиональных салонах, потому что оно в самом деле качественно высушивает покрытие любой текстуры и плотности. Только вот наносить его впопыхах не стоит, важно покрыть всю поверхность ногтя, в противном случае сушка может стянуть декоративный лак. Лучше использовать средство для плотных лаков или тех, что нанесены в несколько слоев. Приблизительная стоимость - 80 грн.

2. Капли для быстрого высушивания лака Drip Dry от OPI. Средство не только сушит, но еще и питает ноготь витаминами. Благодаря пипетке расходуется оно очень экономично, правда, и стоит недешево - около 320 грн.

3. Спрей для быстрого высушивания лака Nail Expert от Avon. А вот и демократичный вариант от фирмы Avon. Пользоваться средством очень удобно - достаточно несколько раз сбрызнуть накрашенные ногти и подождать около 2 минут. Рекламные проспекты пишут, что одну, но, как показывает практика, этого маловато. Стоит такое удовольствие всего 46 грн.

4. Сушка Need for Speed от Morgan Taylor очень удобна в использовании, потому что подходит для любых типов лака и состояния ногтей. Лак средство высушивает моментально, с ним может совладать даже непрофессионал. Приблизительная стоимость - 70 грн.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх