Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как выбрать термобелье?
24.12.13
0
0

Как выбрать термобелье?

/

Cоветы стилиста

Термобелье нужно не только любителям зимнего спорта и длинных прогулок. Не помешает оно и взрослым, и детям, которые хотят в самый лютый мороз чувствовать себя комфортно и ни при каких обстоятельствах не замерзать на улице.

При выборе термобелья учитывают большое множество факторов. Например, будете ли вы много двигаться, какие именно части тела следует утеплить, на какие температуры рассчитываете. Выбранный комплект термобелья должен быть максимально универсальным. При примерке обратите внимание на то, как сидит термобелье.

Для неспешных прогулок по парку и рыбалки берите белье из шерсти и хлопка. Это белье помогает не замерзнуть при длительном отсутствии активного движения. У этого белья есть один большой минус - в нем нельзя потеть.

Синтетическое термобелье подходит для любителей активного отдыха и для занятий спортом. В таком термобелье тело остается сухим. Волокна ткани выталкивают влагу с поверхности тела наружу, поэтому и пота, стекающего по спине, вы не ощутите.

Если на морозе вы находитесь недолго, то вам достаточно лишь утеплить нижнюю часть тела или ноги. Отличным вариантом будут кальсоны или трусы. А вот для тех, кто много времени проводит на улице, тогда необходим еще и теплый верх - облегающая майка с длинным рукавом.

При покупке термобелья примерьте его. Оно должно плотно прилегать к телу. Также не помешает надеть термобелье под одежду, чтобы понять, насколько комфортно вам в нем будет.

Помните, что качественное термобелье не может быть дешевым. При покупке не стремитесь сэкономить на этих вещах.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх