Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как совместить Новый год и диету Дюкана
25.12.13
0
0

Как совместить Новый год и диету Дюкана

/

Диеты и фитнес

Доктор Дюкан дает практические советы всем тем, кто следует его диете, по совмещению режима питания и новогодних праздников. Узнайте, как вы можете отлично отпраздновать Новый год и при этом не набрать лишние килограммы.

Если вы еще не начали диету, тогда стоит подождать с ней до конца праздников, ведь за неделю вы точно не похудеете. А если вы уже на этапе чередования, тогда просто увеличьте потребление мяса, рыбы , молочных продуктов, птицы. Выпивайте от 1,5 до 2 л жидкости в день. Вы можете пить любые напитки из разрешенных, в том числе и газированную минеральную воду.

Для повышения иммунитета пропейте курс витамина С. Ходите два раза в день не менее 30 минут, ведь так вам удастся сжечь больше калорий.

К праздникам можно подготовить организм с помощью яблочного уксуса. Выпивайте по 2 ст. л. уксуса перед обедом и ужином. Непосредственно перед, во время и после праздников рекомендуется употреблять овсяные отруби. Они, попадая в желудок, впитывают объем воды, который в 22 раза превышает их собственный. Это помогает надолго сохранить чувство сытости.

За новогодним столом, когда так и хочется попробовать абсолютно все, старайтесь не налегать на фисташки, любые орехи и чипсы. На закуску выберите канапе с красной рыбой или икрой. Основным блюдом должно быть мясо или рыба. Гарнир - овощи (можно немного картофеля), спагетти, рис. Только следует брать половину своей обычной порции. Порцию десерта также следует разделить на два, если не успели приготовить его по советам Дюкана. Будьте осторожны с алкоголем, позвольте себе только бокал вина или шампанского. Откажитесь от добавки, а на следующий день гуляйте пешком не менее 45 минут.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх