Как сплотить коллектив без особых усилий
25.12.13
0
0

Как сплотить коллектив без особых усилий

/

Бизнес-леди

Если на ваши плечи легла нелегкая задача быть руководителем, вам предстоит заботиться не только о выполнении работниками своих обязанностей, но и о соответствующей рабочей атмосфере.

1. Кулер для воды - это не просто источник воды, но и забота о своих сотрудниках. Приобретите один такой кулер и будьте уверены, что этот жест не останется без внимания. А знаете ли вы, что рядом с кулером многие люди предпочитают сразу выпить воду и обменяться с коллегами парой слов? Хотя на первый взгляд подобное обстоятельство нельзя назвать значительным достижением, по-настоящему оно очень влияет на атмосферу в коллективе.

2. Общая столовая может стать местом отдыха. В ней найдется время и перекусить, и пообщаться. Более того, подобный уголок для работников будет означать, что о них не забывает начальство.

3. Заказ обедов можно оформить в том случае, если вкусы сотрудников во многом сходятся. Пусть в офис доставляется еда, а людям не придется спешить в магазины по соседству с работой и тратить время на очереди.

4. Проведение корпоративов - последняя черта сплоченного коллектива, который может не только работать вместе, но и веселиться.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.006 сек.

Вверх