Как назвать мальчика, рожденного в январе
26.12.13
0
0

Как назвать мальчика, рожденного в январе

/

Малыши

Чтобы жизнь рожденного в январе мальчика была счастливой и удачной, ему следует правильно подобрать имя. Узнайте, какие имена подходят для рожденных в январе.

Рожденные в январе мальчики отличаются уравновешенностью, терпеливостью, любовью к самостоятельной работе и скрытностью. Они очень стойко переносят жизненные неприятности, у них неповторимая сила воли. Довольно часто обладают хорошей интуицией, горды, проявляют черты настоящего лидера, не боятся ответственности, хорошо обучаемы и умны. На первом плане для них стоит карьера, поэтому находят свое место в науке, бизнесе, политике, юриспруденции. Это очень целеустремленные, верные и порядочные люди.

Для рожденных в январе мальчиков отлично подходят следующие имена: Илья, Тимофей, Григорий, Даниил, Игнат, Иван, Никита, Антон, Михаил, Павел, Сергей, Николай, Георгий, Степан, Константин, Василий, Федор, Яков, Наум, Артем, Семен, Валентин.

Определенно следует избегать имен Анатолий, Дмитрий и Игорь. Из-за своей жестокости они только подчеркнут недостатки характера январского мальчика.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0032 сек.

Вверх