Как хорошо выглядеть 1 января
26.12.13
0
1

Как хорошо выглядеть 1 января

/

Лицо

После праздничной ночи, когда вы не только вовремя не легли, веселились до упаду и много выпили, естественно выглядеть вы будете не самым лучшим образом. Эти советы помогут вам хорошо выглядеть не только 1 января, но и после любой вечеринки.

Чтобы на утро не было ужасной припухлости, позаботьтесь о лице еще перед сном. Обязательно снимите макияж и спите, положив голову на высокую подушку. Так жидкость не будет застаиваться за счет ускорения лимфотока.

Если все же припухлости появились, тогда избавиться от них можно так: наклонитесь над ванной и распыляйте в течение 5-10 минут на лицо термальную воду. Скорее всего вам придется израсходовать весь баллончик, зато результат будет налицо.

После процедуры с термальной водой нанесите на кожу лица, шеи и декольте скраб. Только его распределять надо обязательно массажными движениям снизу вверх, что усилит лимфодренажный эффект. Он ускорит микроциркуляцию клеток, что уменьшит отек.

После скрабирования полежите 15 минут, наложив на лицо интенсивную увлажняющую маску с успокаивающим экстрактом алоэ, ромашкой, пантенолом, гиалуроновой кислотой, витаминами С и Е.

Для глаз сделайте компресс из холодного молока, в который окунают ватные диски. Меняйте диски как только они начинают нагреваться. Также вместо молока можно использовать охлажденные пакетики чая, лучше всего зеленого.

Когда будете наносить макияж, то откажитесь от ярких теней и помад, плотных текстур тональных кремов. В качестве тона подойдет тонирующий флюид или BB-крем. Чтобы визуально глаза были больше, а не похожими на щелочки, пользуйтесь не черной подводкой, а золотой. И нанесите на ресницы несколько слоев туши, придающей объем.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0065 сек.

Вверх