Как бороться с похмельем
27.12.13
0
1

Как бороться с похмельем

/

Здоровье

После каждого праздника будь-то на работе или дома на утро ощущаешь недомогание, степень которого напрямую зависит от количества выпитого накануне алкоголя. Давайте посмотрим, как бороться с похмельем, чтобы облегчить состояние.

На следующий день после бурного возлияния старайтесь избегать физического и умственного напряжения. Лучше отложить принятие различного рода важных решений. Также нельзя садиться за руль или работать с техникой.

Очень хорошая идея сразу после вечеринки перед тем как лечь спать выпить большое количество воды. На утро вам будет намного легче. Если не выпили воду, тогда срочно восстанавливайте водный баланс утром.

причиной плохого состояния являются токсины, которые печень выводит из организма. Походы в туалет, рвота, потоотделение - это все способы организма очиститься от токсинов. Пейте много воды, чтобы не допустить обезвоживания.

Если разбушевался кишечник, тогда съешьте жирный гамбургер. Да, это самое худшее, что можно представить себе в качестве завтрака, когда страдаешь от похмелья. Но такая еда улучшит ваше самочувствие, в отличие от тарелки риса с нежирным салатиком.

Если раскалывается голова, примите аспирин. Также аспирин уменьшит воспаление кишечника.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0038 сек.

Вверх