Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Если вы решили жить вместе
28.12.13
0
0

Если вы решили жить вместе

/

Любовь

В совместной жизни все не так, как в сказке. Есть много проблем и трудностей, с которыми вы ранее никогда не сталкивались. Эти советы будут полезными для тех, кто решил начать жить вместе со своей второй половинкой.

Человека по-настоящему узнаешь лишь тогда, когда начнешь жить с ним вместе под одной крышей. Вот тут-то и проявляются все недостатки, о которых и знать не знал. Чтобы вы смогли преодолеть бытовые трудности, следуйте этими простым рекомендациям.

Если вы оба работаете, тогда обязательно разделяйте обязанности. Не пытайтесь взвалить на свои плечи всю работу по дому. Тогда и многих причин для ссор и конфликтов не будет. Каждый знает, за что отвечает.

Проблемы будут и с деньгами. Оплачивать счета надо, но кто и сколько дает на это средств? Если у вас общий бюджет, тогда дилеммы не будет. Но если вы выступаете за то, чтобы каждый тратил деньги на свое усмотрение с собственной зарплаты, тогда договоритесь о том, кто и какой процент отдаст на оплату счетов, для покупки нужных вещей для хозяйства, продуктов. В дальнейшем старайтесь обговаривать все денежные дела.

Чтобы без ссор жить вместе, умейте договариваться друг с другом и искать точки соприкосновения. Комфортно жить при постоянных ссорах невозможно. Старайтесь обходить острые углы и решать споры спокойно. Также прямо говорите мужчине, что вам нравится, а что - нет. Намеков мужчины не понимают.

Привыкайте говорить «мы», а не «я», всюду, где касается вас обоих. Каждое ваше «мы» будет объединять вас. И еще старайтесь употреблять не «мое», а «наше».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0067 сек.

Вверх