Как успокоиться в стрессовой ситуации
28.12.13
0
0

Как успокоиться в стрессовой ситуации

/

Бизнес-леди

На работе есть масса стрессовых ситуаций, например, вы поругались с коллегой, начальник накричал на вас, так как ему не понравилась ваша работа. Не надо бежать и сгоряча писать заявление. Давайте разберемся, как успокоиться в стрессовой ситуации.

Смените обстановку, чтобы мысленно отойти от конфликта. Выйдите из офиса. Коллеги не увидят вас в стрессовом состоянии, поэтому не будут перемывать косточки. Возвращайтесь в офис только тогда, когда успокоитесь.

Очень хорошо успокаивает нервы прогулка по парку или по городу. В это время вы сможете проанализировать ситуацию и принять правильное решение. Поставьте себя на место человека, с которым поругались. Возможно, так вы поймете причину скандала.

Позвоните подруге и расскажите, что произошло. А вот рассказывать ситуацию коллегам не стоит, чтобы это не обернулось против вас.

Когда вернетесь в офис, не надо снова начинать скандал. Если хотите извиниться, тогда напишите коллеге письмо. Этот шаг поможет вам не привлекать внимание коллег к сложившейся ситуации. Если хотите поговорить с коллегой с глазу на глаз, тогда сделайте это после работы.

Заварите себе чай с мятой и займитесь теми делами, которые накопились у вас. Уже через полчаса вы посмотрите на ситуацию по-другому.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх