В чем встречать год Лошади? Лучшие новогодние платья 2014!
30.12.13
0
0

В чем встречать год Лошади? Лучшие новогодние платья 2014!

/

Одежда

Совсем скоро начнется подготовка к самому любимому и волшебному празднику — Новому году. Ну а чтобы в 2014 году нас не покидала удача, мы должны угодить символу года синей деревянной лошадке.

Давайте рассмотрим самые интересные модели новогодних платьев, которые создадут нам праздничное настроение.

Если ты родилась в год Обезьянки, подражай лошади во всем! Подбирай новогоднее платье в тон скакунам. Вы можете примерить платье с рисунком зебры или любым анималистическим рисунком. Лошадка любит белые, рыжие и стальные цвета.
Ну а для Козочек к новому году лучше всего подбирать пастельные оттенки. Продемонстрируйте свою мягкость к лошади. Идеальным вариантом для Вас может стать платье бежевого, светло-коричневого или нежно-розового цвета.

Родившимся в год Лошади невероятно повезет, если встречать новый 2014 год во всех оттенках синего. А самое главное, добавьте к своему наряду ослепительную улыбку, и тогда удача будет сопровождать Вас целый год.
Яркие платья подойдут красавицам, родившимся в год петуха. Будьте оригинальны в выборе новогоднего платья, чтобы обратить на себя внимание Лошади. Для этого подойдут платья с модными в этом сезоне прозрачными вставками или платья из легкой струящейся ткани.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх