Подготовка к свадьбе: как не поссориться
11.01.14
0
0

Подготовка к свадьбе: как не поссориться

/

Свадьба

Вы решили спланировать свою свадьбу? В таком случае приготовьтесь решить немало организационных вопросов. А еще вам надо умудриться не поссориться со своим любимым.

Почему вы можете поссориться? Во-первых, нервы будут на пределе из-за многих проблем и стресса, во-вторых, вам придется постоянно спорить о тех или иных мелочах. Все-таки это может стать достаточным поводом для накаленной обстановки. Но ничто не стоит ваших отношений, поэтому старайтесь следовать нескольким советам.

1. Не принимайте решений самостоятельно, поскольку это может обидеть вашего любимого. Постарайтесь всегда советоваться с ним, спрашивать его мнение.

2. Ищите компромиссы, ведь спор не приведет к решению. Лучше сойдитесь на варианте, который устроит вас обоих. Не думайте, что подготовка к свадьбе - это битва интересов.

3. Проведите некоторое время порознь. Вы можете устать от постоянной беготни, разнервничаетесь и сорветесь на дорогом человеке. Лучше отвлекитесь, забудьте о свадьбе на некоторое время и встретьтесь с подругами. А ваш любимый может провести время со своими товарищами.

4. Не забывайте о своих семьях. Ваши и его родители тоже хотят получить внимание. Свекровь может посоветовать вам что-то, а для мужчины мнение его матери очень важно и ваше уважение к ней тоже.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх