Регистрация:15.08.2012
Рейтинг:
551
Посты:506
Коллекции:15
Подписки: 7
Подписчики: 4
Скопировано: 7
Нравится: 31
Статистика
Оригинальные свитшоты MSGM
14.01.14
0
0

Оригинальные свитшоты MSGM

/

Одежда

Итальянская марка MSGM представляет коллекцию свитшотов, созданную на базе работ Маурицио Каттелана.

Массимо Джорджетти, итальянский дизайнер марки, питает особую сладость к принтам, используя в своих коллекциях массу совершенно разнообразных орнаментов, от этнических до цветочных. Неудивительно, что в качестве главной темы совместной коллекции MSGM и арт-журнала Toilet Paper, известного своим ярким и неординарным содержанием и специализирующегося в основном на провокационной фотографии, решено было выбрать именно принты.

На каждый свитшот MSGM нанесен незабываемый ироничный принт — помады в мужских руках, гамбургер с живой лягушкой вместо котлеты, щипцы для завивки ресниц с глазом внутри... Для каждого свитшота представлено несколько цветовых решений, при этом акцент сделан на конфетные оттенки — желтый, розовый и голубой.

Над созданием принтов трудился итальянский художник Маурицио Каттелан, чьи невероятные инсталляции уже были удостоены персональных выставок в лондонской галерее Тейт Модерн и нью-йоркском музее Соломона Гуггенхайма, а также фотограф Пьерпаоло Феррари, который снимал фотосессии для Vogue и рекламы для Kenzo. Принты на свитшотах взяты из архивов печатных номеров Toilet Paper.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх