Как одеться на корпоратив? Миссия выполнима!
17.01.14
0
0

Как одеться на корпоратив? Миссия выполнима!

/

Cоветы стилиста

Подобрать одежду для корпоратива — задача не из легких!

К выбору своего наряда для служебного праздника нужно отнестись с особой ответственностью. Ведь Ваши сослуживцы будут оценивать Вас с ног до головы и уж точно не упустят ни одной мелочи.

Так как одеться на корпоратив, чтобы сослуживцы оценили Вас не только как хорошего сотрудника, но и как стильную и интересную женщину?

Забудем образ секси — который должен «включаться» на дискотеке, в клубе или вечеринке. Наша основная задача — выглядеть достойно и не шокировать коллег и начальника своим вульгарным образом. Поэтому избегаем глубоких декольте, мини юбок и больших разрезов.

Ткань Вашего наряда не должна быть прозрачной и слишком яркой. Не приветствуется и обилие элементов декора. Золотые и металлический блеск ткани также будет лишним. Исключение может быть только для нового года или тематической вечеринке — где данный наряд будет уместным.

На корпоративе хорошо будут смотреться все пастельные оттенки. Вы можете выбрать классический белый или черные цвета. Бежевый серый или коричневый цвета также подойдут для этого события. Вы можете комбинировать цветовую гамму как угодно.

Старайтесь подчеркнуть все достоинства вашей фигуры. Всегда выигрышно выглядит черное платье — футляр, коктейльное платье, юбка карандаш или стильный брючный костюм.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх