Модный шарф-хомут. Как и с чем носить?
17.01.14
0
0

Модный шарф-хомут. Как и с чем носить?

/

Аксессуары

Всем нам хочется в холодное время года укутаться, спрятаться в уютные зимние вещи. Модный сезон осень -зима 2013—2014 подарил модницам универсальный и очень стильный шарф-хомут. Этот модный аксессуар быстро стал популярен среди молодежи.

Для деловых и энергичных людей, умеющих ценить свое время, шарф-хомут также стал незаменим.

Вспомните, сколько времени у Вас занимает, красиво завязать обычный шарфик. И сколько раз в течение всего дня его приходится поправлять. Шарф-хомут не требует к себе особого внимания- накинул на шею и все! Новый интересный образ готов!
Этот интересный аксессуар можно носить как обыкновенный шарф. Такой шарфик можно связать самой, выбрав любимую цветовую гамму и модель.

Шарф-хомут можно использовать в качестве головного убора, надев одну часть шарфика на голову. С появлением этого аксессуара у модниц всего мира отпала проблема выбора шапки. Теперь мы имеем в своем гардеробе уникальную вещь — шапка и шарф — два в одном. Смотрится очень современно, необычно и очень красиво.
Также Вы можете использовать шарф-хомут как пончо. Расправив нижнюю часть шарфа по плечам и украсив ее оригинальными кисточками.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх