Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как смириться с недостатками мужа: экономность или жадность?
22.01.14
0
0

Как смириться с недостатками мужа: экономность или жадность?

/

Семья

Каждая женщина выходит замуж за мужчину, у которого есть свои положительные стороны и недостатки, так сказать, полный комплект. Но в какой-то момент, когда гормоны успокаиваются, в полной мере осознаешь его недостатки и то, что с ними надо мириться.

Один из самых страшных недостатков, который женщина видит чуть ли не в каждом мужчине - это жадность. Например, он никогда не вызовет такси, если вы опаздываете в театр, так как это очень дорого. Еще он полгорода изъездит, чтобы найти товар подешевле. А глядя на свои старые туфли будет восклицать, зачем ему нужны еще и новые. И причина тут вовсе не связана с вашим материальным положением, хотя муж продолжает считать каждую копейку.

Самый главный вопрос: почему мужчина так делает? Если сэкономленные деньги идут в бюджет семьи, тогда и возмущаться нечего. Но если ваш муж копит деньги только ради самого процесса, тогда вам остается только доказать ему, что ваш капитал должен работать. Для этого можно хотя бы депозит в банке открыть.

Если вы сильно страдаете от суперэкономности мужа, тогда можно посоветовать вести раздельный семейный бюджет, когда часть денег зарплаты вы будете отдавать на семейные нужды, а оставшиеся деньги тратить на себя любимую.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0037 сек.

Вверх