Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как смириться с недостатками мужа: лицемерие или приветливость?
22.01.14
0
0

Как смириться с недостатками мужа: лицемерие или приветливость?

/

Семья

Пока одни мужчины говорят только правду, то другие же никогда и ни при каких обстоятельствах не скажут ее в глаза. Только с вами, как самым дорогим человеком, муж будет смеяться над глупостью шефа или родственников. Как же смириться с его лицемерием?

Простые разговоры, почему муж такой лицемерный, тут не помогут. Вы можете спросить, почему он такой, на что получите ответ о существовании правил приличия. Правда, на самом деле причина лицемерия мужа вовсе не в правилах поведения, а в том, что ему нравится видеть изъяны в других людях. Это лишний раз служит для него доказательством, что он лучше и выше других.

А почему муж хочет доказать это самому себе? Может, он просто не уверен в своих достоинствах? Вы можете только попробовать почаще говорить мужу, что у него есть масса положительных качеств, и если он в чем-то кому-то уступает, то это компенсируется с лихвой. Например, у мужа нет карьерного роста? Зато он такой серьезный и может похвастаться профессионализмом. Он нерешительный? Зато вдумчивый и чуткий.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх