Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как и с чем носить платье-футляр
25.04.12
0
1

Как и с чем носить платье-футляр

/

Cоветы стилиста

Платье-футляр всегда подчеркивает достоинства фигуры и выгодно скрывает ее недостатки с помощью драпировок и изгибов. Но с чем же можно носить платье-футляр?

Несколько модных тенденций, как носить платье-футляр:

1. Выбирайте платья-футляры с молнией сбоку, а не на спине.

2. Если вы не можете похвастаться идеально плоским животом, выбирайте модели платьев-футляров с драпировками на линии талии.

3. При недостатках фигуры очень важно учитывать ткань, из которой сделано выбранное вами платье-футляр. Легкие полупрозрачные материалы не подойдут ни в коем случае – они, наоборот, будут создавать неприятный акцент в проблемной области. Лучше всего остановить выбор на платьях из плотного хлопка, атласа и шерсти.

4. Большое достоинство платья-футляра в том, что оно идеально подчеркивает бедра. Однако и тут важно учитывать несколько факторов. Главный из них – избегайте «тяжелых» тканей, под которыми бедра «просядут» вместо того, чтобы акцентировать внимание на их соблазнительном образе.

5. Если у вас узкие бедра, выбирайте так называемый сицилийский крой платья-футляра: для него характерны облегающий торс, немного расширенный к подолу. Некоторые платья шьют со специальными утолщения в зоне бедер – такой драпированный вариант также будет удачно смотреться на хрупкой фигуре.

6. Ни в коем случае не подбирайте к платью-футляру широкий пояс-корсет. Ограничивайтесь либо интеллигентными тонкими поясами из лакированной кожи, либо классическими ремнями на пряжке.

7. Идеальные аксессуары к платью-футляру – жемчужная нить и разноцветные шейные платки и шарфики.

8. Поверх платья-футляра можно носить мягкие уютные кардиганы, приталенные жакеты и пальто с вырезом, соответствующим вырезу платья.

9. Идеальная обувь к платью-футляру – высокие лодочки в нейтральных оттенках

10. Сумки-сатчелы на твердых ручках - лучший вариант к элегантному платью-футляру.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх