Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Коровья моча как панацея от болезней
22.01.14
0
0

Коровья моча как панацея от болезней

/

Жизнь

Оказывается, корова может давать не только парное молоко. В Индии из священных животных выжимают и используют все льющиеся из коров жидкости по максимуму. Как вы могли догадаться, это не только молоко...

Диабетик Джайрам Сингхал (именно он изображен на фото) каждое утро подставляет под горячую струю мочи коровы чашку и выпивает то, что дает священное животное задаром. Как утверждает Сингхал, у него исчезли проблемы с уровнем сахара в крови, как только он начал пить мочу коров.

Мужчина даже организовал небольшую ферму, на которой коров разводят только ради мочи. Теперь у Сингхала появляются не только последователи, но и желающие приехать на ферму и попробовать утреннюю мочу коровы. Они все вместе встают рано утром и пьют горячую урину, которую «дарит нам мать-корова».

Правда, корова не может быть матерью в прямом смысле слова, иначе ее урина уже не будет целебной и уж тем более священной. Корова обязательно должна быть девственницей. Если погуляла с быком и родила теленка, то моча уже не подходит. И еще очень важно, чтобы моча была собрана только до восхода солнца, иначе снова-таки она потеряет все свои целебные свойства. А уж из мочи там делают массу всякого полезного: глазные капли, лекарства для желудка, зубную пасту, мыло, настои на травах и многое другое. Прям уникальный продукт.

Господи, хорошо, что мы не в Индии!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх