В интерьере не помешает свежесть
22.01.14
0
0

В интерьере не помешает свежесть

/

Интерьер

Свежесть в интерьере — это не оригинальность идей и новый подход, а легкость атмосферы и светлые оттенки. Как ее добиться?

Если хотите придать вашей комнате романтические нотки, но без слащавых оттенков, то именно эти идеи помогут вам воплотить мечту в реальность. Для оформления интерьера необходимо использовать только светлые оттенки (желательно пастельных тонов). Их удачно дополнят цветочные узоры с закругленными линиями. Запомните, что никаких грубых форм быть не должно.

Идеалом станет светлая мебель. Хотя белую поверхность нельзя назвать практичной, но она лучше всего подойдет для достижения вашей цели. Темные оттенки не смогут создать легкость, а только придадут атмосфере привычные акценты.

К каким цветам лучше прибегать, если хотите добиться свежести? В первую очередь это белый, голубой, бежевый и светло-розовый. Но помните, что смотрятся они по-разному. Например, сочетание белого и голубого создаст ощущение прохлады. Если не хотите «мерзнуть» зимой, добавьте немного розового или светло-желтого. Его окажется достаточно для исправления эффекта.

При оформлении комнаты аксессуарами избегайте больших сувениров. Лучше прибегнуть к разным красивым мелочам. Оставьте мощные вазы в стороне. На стену можете повесить картину с воздушным изображением.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0054 сек.

Вверх