Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Коса-водопад - модная прическа в этом сезоне
25.04.12
0
1

Коса-водопад - модная прическа в этом сезоне

/

Волосы

Каскадная коса смотрится беззаботно, но при этом шикарно и элегантно. Научитесь заплетать эту косу-водопад всего в несколько простых шагов, и вы получите потрясающе красивую прическу, словно у сказочной принцессы.

Начните с разделения волос на центральный пробор и обязательно тщательно распутайте все узелки, чтобы волосы легко заплетались. Вы можете начать плетение с любой стороны, как вам будет удобнее. Давайте, к примеру, начнем с правой стороны. Разделите волосы на три части. Начните заплетать волосы, как обычно, но не забудьте о главном приеме – отпустите нижнюю прядь.

Как только вы трижды переплетете волосы и в руках окажется нижняя прядь, отпустите ее, чтобы она свисала вдоль волос, создавая восхитительный эффект каскада. Затем возьмите другую прядь и продолжайте процесс с новой прядью. Не забудьте всегда отпускать нижнюю прядь. Когда вы полностью заплетете волосы, завяжите косу резинкой или заколите невидимками.

Оставьте волосы свободно падать на плечи, что создает эффект небрежности, словно вы только что встали с постели, или же завейте тугие волны, чтобы прическа выглядела шикарно. Или, если нужен суперстильный вариант такой прически, продолжите заплетать оставшиеся волосы. Вы можете заплести обычную косу или же усложнить задачу, заплетя сногсшибательную косу-колосок, чтобы все оборачивались вам вслед.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх