Секреты красоты от Ким Кардашян
23.01.14
0
0

Секреты красоты от Ким Кардашян

/

Советы от звезд

Все женщины хотят выглядеть безупречно, но не всем это удается. По мнению Ким Кардашян, возможно все. Главное - это желание быть красивой.

Раз в три недели Ким ездит в салон красоты Анастейши Стар. Она доверяет свои брови только профессионалам этого салона. Ранее Ким выщипывала брови сама, но после того как процедуру провела Анастейша, она уже не может вернуться к прежней жизни. Сначала Анастейша делает Ким восковую эпиляцию, а затем выщипывает брови пинцетом.

Ким не рекомендует мыть голову каждый день, как навязывают нам различные бренды. Ежедневное мытье пагубно влияет на структуру волос, делая их ломкими. Используйте только мягкий шампунь для волос и кондиционер, а раз в неделю наносите маску для глубокого питания и увлажнения.

Перед нанесением теней на веки используйте основу. Перед тем как ненести тени, припудрите веки. Благодаря такому нехитрому способу тени ложатся лучше и держатся в течение всего дня.

Ким вечно ведет борьбу с целлюлитом при помощи правильного питания. Забудьте о фастфуде, не позволяйте себе лишнего. Ешьте, как Ким, овсянку по утрам, а в обед вареную курицу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх