Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
25.04.12
0
1

Весенняя прическа со жгутами

/

Волосы

Если у вас длинные волосы и вы хотите быстро и легко создать новый элегантный стиль, то вам подойдет изысканная прическа с элементами плетения и скручиванием в пучок. Эта весенняя прическа прекрасно подойдет на каждый день.

Начните с отделения небольшой пряди волос в передней части головы и начните скручивать ее назад, по направлению к голове. Если у вас есть челка, отделяйте прядку сразу же за концом челки.

Подхватите небольшую прядь волос снизу и добавьте в наш жгутик. Продолжите скручивание и снова подхватите новую прядку снизу. Всего получится 4 или 5 таких подхватов.

Закончите скручивание, когда достигнете середины головы. Возьмите несколько невидимок и зафиксируйте ими жгут. Кончик жгута завяжите маленькой резинкой.

Возьмите оставшиеся волосы справой стороны головы и закрутите их в жгут из двух прядей. Теперь повторите предыдущие шаги на левой стороне головы, чтобы получить основу для весенней легкой прически.

Чтобы создать сзади пучок-цветок, нужно закрутить один, а затем и второй получившийся жгутик колечком (по кругу). Зафиксируйте их невидимками.

Весенняя прическа готова, на ее создание уйдет не более 10 минут.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх