Особенности стиля преппи
24.01.14
0
0

Особенности стиля преппи

/

Одежда

Стиль преппи можно назвать новинкой, поскольку получил популярность не так давно. В чем его принципы и как стоит одеваться, если хочется войти в образ?

Каждый стиль отличается своими особенностями, иногда очень сильно выделяясь на фоне других стилей. Преппи как раз можно отнести к данной категории. Его трудно не узнать, легко полюбить и придерживаться в повседневной жизни.

Он пропагандирует вернуть своему образу немного легкомыслия школьных лет и поэкспериментировать с чувством стиля. В чем же заключается оригинальность преппи? Этот стиль одновременно практичный и нарядный, можно даже сказать, что в нем чувствуются нотки элиты. Ведь смысл преппи - это наследование не пионерам, а богатым студентам заграничных школ.

Как придерживаться этого стиля? Надо правильно подобрать одежду. Пиджак, вязаный жилет, джемпер, пуловер, блейзер, свитшот, кардиган, тренч, пальто - все они отлично подходят в данном случае. Обувь также очень характерна - в первую очередь это мокасины, лоферы, балетки, оксфорды, а вот туфли на высоком каблуке лучше не надевать.

Из принтов предпочтительны клетка, ромб, полоска. Среди аксессуаров желательно выбирать наручные часы, галстук (как парням, так и девушкам), рюкзак.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх