Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Реклама бельевого бренда без ретуши
25.01.14
0
0

Реклама бельевого бренда без ретуши

/

Одежда

То, что для рекламных кампаний все снимки моделей проходят тщательную обработку в Photoshop, понимают и знают все. Но бренд нижнего белья Aerie выпустил рекламу, для которой снялись обычные женщины с совершенно немодельными пропорциями.

Бренд Aerie заявил, что миром правят модели с параметрами 90-60-90, хотя обычные девушки не обладают такими стандартами. Кроме того для съемки рекламы в Aerie отказались от Photoshop, чтобы в итоге все видели самую простую женщину с ее небольшими несовершенствами.

28-летняя модель Эмбер Толливер лишь одна из моделей, снявшихся в кампании. Она призналась журналисту из Elle, что из-за отсутствия Фотошопа чувствовала себя немного некомфортно: «Все же я хотела бы, чтобы использовали ретушь. Я имею в виду то, что каждый человек неуверен в себе и знает все свои мелкие изъяны внешности.»

Но с другой стороны, этот эксперимент был для модели полезным. Обычно обработка фотографий в некой мере подавляет природную естественность, что в итоге становится причиной для сомнений в своей красоте. Но ведь если модель недостаточно красива, тогда зачем ее приглашают для съемки? Вот так естественная реклама Aerie помогла Эмбер осознать, что люди уделяют слишком много внимания вещам, которые этого совершенно не стоят.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх