Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Модные асимметричные юбки 2014
25.01.14
0
0

Модные асимметричные юбки 2014

/

Cоветы стилиста

В 2014 году модными будут самые разнообразные модели юбок. Но стоит заметить, что особенно популярными окажутся асимметричные юбки.

Асимметричные юбки нельзя назвать современным изобретением, ведь различного рода модели в то или иное время были на пике моды. Но в 2014 году можно не просто утверждать, что асимметричные юбки будут модными, а даже выделить несколько основных направлений в дизайне. Эти направления помогут вам выбрать самую подходящую для себя модель.

Самый популярный вид асимметричных юбок - это с задней частью в пол и с передней до колена. Этот вид асимметрии будет модным не только в юбках, но и платьях. Модельеры предпочитают шить подобные юбки из летящих тканей.

Еще один необычный вид асимметрии - это юбки длины мини, одинаковые спереди и сзади, но удлиненные по бокам. Такие модели юбок вообще выглядят шикарно, так как свисающие длинные части кажутся «хвостами», которые эффектно покачиваются при ходьбе.

Молодые и храбрые девушки могут выбрать для себя короткую или длинную юбку с вырезом сбоку, который обнажает одну ногу. Прекрасным вечерним вариантом будет юбка в пол с таким асимметричным вырезом.

Универсальными считаются юбки с асимметричной драпировкой. Подобные модели выглядят очень привлекательно как на совсем юных девушках, так и на более зрелых дамах. При этом идут они и худеньким, и девушкам в теле.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх