Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Пэрис Хилтон заморозят после смерти
25.04.12
0
0

Пэрис Хилтон заморозят после смерти

/

Частная жизнь звезд

Пэрис Хилтон опять «чудит». Танцы на столах украинских миллионеров - это еще не все, на что способна скандальная звезда. Недавно она начала носить на руке браслет Шамбала, следуя за Мадонной. Пэрис утверждает, что ее вечно кто-то пытается извести.

Но с появлением на руке браслета Шамбала, как отмечает сама Пэрис, многое изменилось: возникло невероятное душевное спокойствие, ощущение внутренней гармонии. Бывшая скандалистка тратит сотни тысяч долларов на благотворительность, оказывает поддержку организациям по защите животных. Кратковременные романы, разорванные помолвки – все это осталось в прошлом. Пэрис встречается с участником группы «Good Charlotte» - Бенджи Мэдденом, и эти отношения складываются на удивление окружающих очень гладко и романтично.

Несколько лет назад Пэрис Хилтон известила весь мир о том, что после своей смерти она хочет быть замороженной. Свято веря в силу современной науки, она перевела очень большие деньги в Институт Крионики, надеясь на то, что ученые будущего найдут рецепт воскрешения из мертвых. Смерти Пэрис не боится, поскольку убеждена - браслет Шамбала, с которым она не желает расставаться никогда, подарит ей возможность вновь вернуться в этот мир.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх