Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
«Мокрая богиня», или книга о сексе с дельфином
27.01.14
0
0

«Мокрая богиня», или книга о сексе с дельфином

/

Кино, музыка, книги

Книга «Мокрая богиня», скорее всего, является одной из самых противоречивых и странных книг, которую общество то воспринимает, то осуждает. На самом же деле книга продается, но с переменным успехом.

Автор книги Малькольм Дж. Бреннер на самом деле занялся сексом с дельфином, о чем и написал в своей книге. Все началось с того, что Бреннер уже в далеком 1978-м году не на шутку увлекся касатками, когда он и его брат вместе работали над созданием документального фильма о морских млекопитающих.

Этот опыт привил писателю любовь к фотографии, поэтому Бреннер решил оборудовать свою фотолабораторию. Также писатель попробовал свои силы и в кино. Но затем в его жизни произошла одна очень странная вещь, после которой Бреннер понял, что ему нравится заниматься сексом с дельфином.

Что именно подтолкнуло Бреннера на этот поступок, трудно сказать. Но он в своей книге «Мокрая богиня» рассказывает о том времени, когда у него были стабильные интимные отношения с дельфином.

Как сказал Бреннер, если книга будет популярной, то он выпустит продолжение, в которое войдут истории, не поместившиеся в первом романе.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0043 сек.

Вверх