Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Что подарить парню на День святого Валентина?
27.01.14
0
0

Что подарить парню на День святого Валентина?

/

Праздники

С выбором подарков для мужчин всегда были и будут проблемы. И хуже всего то, что вы планируете сделать какой-то креативный подарок, а останавливаетесь в итоге на очередных запонках, галстуке или парфюме. Может, пришло время поменять ситуацию?

В поисках креативного подарка порой помогает абстрагироваться от материальных вещей и подумать о чем-то неосязаемом, но ценном. Ничего в голову не приходит? Тогда подумайте о том, чтобы подарить парню мастер-класс или же впечатление. Что это может быть? Например, занятие боксом, фехтованием. Кроме истинно мужских видов занятий парни оценят шоколадный мастер-коасс, урок спортивной рыбалки и даже занятие йогой. Надо только точно определить, в чем именно парень испытывает потребность.

Если ваш парень романтик, тогда в качестве подарка подойдет впечатление для двоих, например, МК по живописи. Это будет отличная возможность побыть вдвоем и раскрыть свои творческие способности.

Для любителей экстрима подойдет подарок в виде поездки на джипе по бездорожью или же заезд на квадроциклах. А еще мужчины любят водные приключения, поэтому можно подумать о покупке сертификата на подводную рыбалку (если, конечно, местность позволяет). При желании даже совместная поездка на рыбалку доставит вашему парню массу удовольствия.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх