Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
27.01.14
0
0

Конфетный кокаин, или как дети вдыхают конфеты Smarties

/

Жизнь

В США недавно медики обратились к родителям школьников, чтобы те проинформировали своих детей об опасности вдыхания конфет носом. Да-да, именно такой вид употребления конфет Smarties стал популярным среди школьников.

На самом деле идея не новая, ведь первые ролики с вдыханием измельченных конфет появились на YouTube еще 6 лет назад. Но только сейчас взрослые обратили внимание на то, чем занимаются дети. А занимаются они тем, что измельчают в порошок конфету, затем через скрученный в трубочку листочек вдыхают порошок, чем копируют вдыхание кокаина.

Чтобы прекратить все это, медики начали рассылать родителям школьников электронные письма, в которых описаны возможные последствия этого баловства. Самые распространенные риски - это развитие легочной инфекции, кровотечение, рубцевание носовых ходов, аллергические реакции вплоть до кашля заядлого курильщика. Но самым страшным осложнением является возможность того, что в носу поселятся личинки, которые питаются остатками конфет. Похоже, что такие прецеденты были.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.005 сек.

Вверх