Как ухаживать за ресницами
28.01.14
0
0

Как ухаживать за ресницами

/

Лицо

Каждая женщина хочет иметь красивые и густые ресницы. Если вы о манящем взгляде можете только мечтать, тогда научитесь правильно ухаживать за ресницами.

Чтобы у вас были густые и длинные ресницы, запомните одно простое правило. Ежедневно очищайте ресницы вечером от туши. Никогда не нарушайте это правило.

Чтобы ресницы стали гуще и длиннее, есть одно простое средство - касторовое масло. Наносят его на ресницы вечером чистой щеточкой от туши. Повторяйте процедуру каждый день, и вскоре вы и сами заметите, какими красивыми и густыми стали ресницы.

Чтобы ресницы быстрее выросли, наносите на них смесь из касторового и репейного масел в равных количества. Наносят эту смесь чистой щеточкой от туши каждый вечер.

Травяные компрессы из настоя календулы или черного чая помогут сделать ресницы пушистыми и густыми. Смочите в травяном чае ватные диски и положите их на веки минут на 20. Делайте такие компрессы пару раз в неделю.

Для макияжа всегда пользуются только свежей тушью, у которой не истек срок годности. Когда тушь подсыхает, нельзя слюнявить щеточку, так как это плохо сказывается не только на ресницах, но и на глазах.

Не забывайте постоянно ухаживать за ресницами, и тогда они будут густыми и длинными.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0041 сек.

Вверх