Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Оливия Уайльд опять брюнетка
25.04.12
0
0

Оливия Уайльд опять брюнетка

/

Частная жизнь звезд

Цвет волос очень сильно влияет не только на характер женщины, но и на восприятие ее в обществе. Всем известно, что блондинок никто всерьез не воспринимает, даже если эти блондинки раньше были брюнетками и не за что их было упрекнуть.

27-летняя актриса Оливия Уайлд перекрасила волосы в светлый цвет. И хотя она долгое время была брюнеткой, на самом деле естественный цвет у звезды - светлый.

Поняв, что ее как обладательницу голубых глаз и натурального блонда никто не хочет принимать всерьез, Оливия решилась на окрашивание волос - и не прогадала! Ее карьера взлетела, а внешность только выиграла от нового цвета шевелюры.

Недавно Уайльд дала интервью журналу Town&Country, в котором поделилась своими мыслями о том, что «Доктор Хаус» стал первой ее серьезной работой: «Это был первый раз, когда мне разрешили играть героя, который не определялся моей внешностью». Отметим, что Оливия Уайлд никогда не была такой цветущей, как сейчас. После развода с итальянским принцем Тао Русполи актриса несколько месяцев встречается с Джейсоном Судейкисом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх