Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Значение имени Татьяна
28.01.14
0
0

Значение имени Татьяна

/

Гороскопы

Татьяна - красивое женское имя, которое воспевали в своих произведениях Пушкин и Есенин. Узнайте же значение имени Татьяна.

У Татьяны боевой характер, она эмоциональна, но при этом может постоять за себя. Отличаются Тани прагматичностью и принципиальностью, правда их взгляды меняются в зависимости от настроения.

Таня, когда попадает в круг сверстниц, хочет стать лидером. Нередко в школьные годы посещает танцевальный кружок или же спортивные секции. Кстати, слабостью многих Танюш являются танцы.

Взрослая Татьяна становится довольно властной и упрямой. Она знает, чего хочет, поэтому не любит и не терпит возражений. Она всегда стоит на своем. С работой справляется хорошо, особенно если приходится работать на глазах у начальника. А если и сама занимает руководящую должность, то имеет плохую привычку одергивать подчиненных и ставить на свое место.

Татьяна очень любит мужское общество, она артистична и эгоцентрична. Дома же бывает немного деспотичной, поэтому прикрикивает на домашних. В семейной жизни Татьяна очень часто несчастна, так как хочет и мужем руководить, и рядом иметь сильного мужчину. К сожалению, подобного рода сочетание 2-в-1 невозможно. Дети немного побаиваются маму-Таню, так как она строга и вспыльчива.

У Тани очень много подруг. Ей чуждо такое чувство, как сентиментальность в отношении с окружающими, в том числе и с родителями мужа. Отличается любовью к одежде. Как правило, Татьяна тратит немалые деньги на одежду, чтобы выглядеть модной, но при этом не обладает большой фантазией для создания собственного стиля. В семье часто выступает инициатором ремонтов и перестановки мебели. А еще она запасливая.

С возрастом Таня становится более терпимой, что хорошо сказывается на семейных отношениях. Жаловаться на жизнь подружкам не любит. Довольно ревнивая особа, но свою ревность упрямо скрывает. Татьяна не любит однообразия, поэтому страстно относится к путешествиям и дальним поездкам.

Сильно на характер Татьяны влияет ее отчество. Особенно упрямой будет Николаевна. Владимировна отличается спокойствием, хотя самой спокойной из всех Тань будет Михайловна. Заботливой матерью будет Татьяна Борисовна, ей же светит счастливый брак.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх