Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как покорить мужчину с первого взгляда
28.01.14
0
0

Как покорить мужчину с первого взгляда

/

Любовь

Многие девушки мечтают покорять мужчин с первого взгляда, остаться в памяти после знакомства, западать в душу. Действительно, для того чтобы запомниться, надо выделяться и уметь производить впечатление. Только как же это правильно делать?

Все дело в том, как именно вы настроены. Многие думают только о том, что мужчин привлекает внешность, поэтому на нее и обращают внимание в первую очередь. Но за этой внешностью легко распознать фальшь. С ней мужчину никак не завоюешь. А хуже всего то, что фальшь распознают сразу же, поэтому первое впечатление, которое формируется за первые несколько секунд, уже не исправишь.

Чтобы завоевать мужчину, нужна не только внешность. Мимика, взгляд, манера двигаться - вот что важно. Также учитывается то, насколько вы расслаблены или зажаты, насколько естественно или неестественно себя ведете. Мужчина понимает информацию, которую передает ваш язык тела, и делает свои выводы.

Чтобы первое впечатление было неизгладимым, надо не казаться, а быть. Тут все зависит от вашего внутреннего состояния и того, как оно совпадает с внешним. Если вы расслаблены, приветливы, то и впечатление о вас будет соответствующее - позитивное и открытое. А если же вы стараетесь создать то самое хорошее впечатление, но при этом ваше внутреннее состояние не соответствует ему, то результат будет обратным, т. е. вы оттолкнете от себя мужчину.

Чтобы ваше знакомство имело продолжение в виде отношений, не надо обманывать себя. Будьте честной с собой. Осознайте, насколько вам нравится мужчина и для чего именно он вам нужен. Если вы хотите лишь бурного романа, чтобы выплеснуть эмоции, а мама настаивает на внуках, то не стоит преподносить мужчине желания родителей. Ваше неискреннее желание только оттолкнет мужчину от вас. А если вы действительно хотите семью, то тут даже ничего рассказывать не надо. Это желание женщины ощущается во всем. И если желания вашего нового знакомого совпадают с вашими, то коммуникация удается.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх