Как перевоспитать мужчину
28.01.14
0
0

Как перевоспитать мужчину

/

Стервология

Сколько женщин пыталось перевоспитать мужчин и отучить их от привычек. Удалось достичь желаемого далеко не всем. Однако успешный опыт позволяет понять, как же повлиять на мужчину.

Угрозами нельзя ничего добиться, как и требованием ультиматумов. Уж таковы мужчины, что в первом случае они начинают спорить и злиться, а во втором чувствуют себя униженными и обижаются. Что же тогда делать женщине, которая хочет минимальных изменений - аккуратно сложенных вещей вместо бардака, помытой за собой посуды и цветов на праздники?

Хороший прием - приучить складывать вещи в одно (отведенное заранее) место. Это касается одежды (в том числе пресловутых носков), безделушек, входящих в число хобби мужчины. Как это сделать? Позволить несколько раз своему любимому не убрать за собой, а потом спрятать нужную вещь подальше. Пусть он ее поищет и с трудом найдет. Несколько раз потратив время на скучное занятие, мужчина будет более сговорчивым. Затем остается только убедить его, что лишь порядок решит проблему.

Если мужчина что-то забывает сделать (обычно это какая-то мелочь, но довольно раздражительная), то можно взывать к его гордости и самоуважению. Странно, а ведь казалось, что он такой ответственный и внимательный... Достаточно сказать что-то в этом роде. Мужчины, которым свойственно высокое самомнение, прислушаются к такой ненавязчивой критике.

А вот устраивать скандал, кричать, ругать и проявлять всю свою силу воли и характер не стоит. Все же нельзя забывать, что повседневные мелочи не должны рушить отношения.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх