Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Варианты украшений из мастики на День святого Валентина
29.01.14
0
0

Варианты украшений из мастики на День святого Валентина

/

Домоводство

Для празднования Дня святого Валентина следует приготовить особенное угощение. Например, с сердечками из мастики. Вот три простые варианта, как сделать украшения из мастики на День всех влюбленных.

Вариант 1: сердечко в сердечке

Подготовьте мастику розового и красного цветов. Вырежьте при помощи формочки сердце. Затем по краю стеком с круглым наконечником сделайте много маленьких точек. При помощи формочки меньшего размера вырежьте в сердце еще одно. Этой же формочкой вырежьте сердце из красной мастики. Вложите одно сердце в другое, после чего можно украшать торт или же капкейк.

Вариант 2: розы на сердце

Вырежьте из розовой мастики сердце. Из мастики более темного оттенка заготовьте тонкие полоски, которые надо скатать в свитки. Приклейте розочки к сердцу, добавьте листочки. По краям сердечка можно добавить небольшие точки.

Вариант 3: любовное послание

Прямоугольной формочкой вырежьте из мастики основу для украшения. Набором для выдавливания слов напишите «Love». По краям основы сделайте дырочки в мастике, чтобы послание выглядело более ажурным и красивым. Приклейте сбоку небольшое сердечко.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх