Последний месяц беременности: что делать
29.01.14
0
0

Последний месяц беременности: что делать

/

Беременность

Чем ближе дата родов, тем больше женщину мучает нетерпение. И одним из самых сложных периодов становится последний месяц. Поэтому очень важно правильно подготовиться к появлению малыша на свет.

1. Не стоит нервничать и бояться. Подобный настрой никак не поможет пережить последние недели беременности. А вот навредить он как раз способен.

2. Надо запастись терпением. Конечно, перед родами женщина чувствует себя усталой и хочет поскорее родить, но спешить не стоит.

3. Надо окончательно определиться с родильным домом. Ждать последнего дня не следует. Если есть сомнения по поводу врача, стоит договориться с другим. Потом это сделать будет уже некогда.

4. Лучше собрать необходимые вещи в сумку. Ведь потом можно забыть что-то важное. Также можно записать указания родным, которые должны присмотреть за домом во время отсутствия его хозяйки.

5. Остается только наблюдать за своим состоянием и в случае появления тревожных признаков сразу сообщать о них врачу. Разумеется, стресс и физические нагрузки запрещены.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх