Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадьба в черном цвете
30.01.14
0
0

Свадьба в черном цвете

/

Свадьба

Черный - это нетрадиционный для многих выбор основного цвета для свадьбы. Мы привыкли, что черная палитра ассоциируется у нас только с трауром, но никак не со свадьбой. И при этом только черный может создать необыкновенное настроение вашей свадьбы.

Черный - самый темный из существующих цветов. Традиционно его сочетают с белым, чтобы создать классическую торжественную палитру. Если черный будет основным цветом на вашей свадьбе, то следует осторожно его использовать. Так, в декоре черными будут только детали: пригласительные, свадебные бонбоньерки, текстиль. Возможен вариант с черной посудой. Различные графические узоры также украсят интерьер помещения. Только следите, чтобы узор не был мелким, иначе даже черный будет пестрить.

При выборе черного в качестве основного следует правильно расставлять акценты и не перегружать все одним цветом. Уж какой-какой цвет, но черный всегда надо использовать с умом, тем более на свадьбе. Обычно черный преобладает в костюмах жениха и приглашенных мужчин, что особенно элегантно. А вот чисто черную свадьбу мало кто видел.

Если хочется разнообразить черный, то его можно сочетать с различными цветами. Торжественной будет свадьба, представленная в черно-золотой или черно-серебряной гамме. Подобного рода оформление прекрасно подходит для зимней свадьбы. Черный звучит по-новому вместе с оттенками зеленого. Зелень эвкалипта, яблок, суккулентов и зеленой гортензии хорошо освежит свадьбу. Черный и желтый - это яркое сочетание для солнечной свадьбы. Дело в том, что на черном фоне желтый кажется еще ярче, чем есть на самом деле. Использовать черный и желтый лучше всего на летней свадьбе. Страстные натуры выберут сочетание черного и красного. Неповторимое настроение создадут даже самые маленькие детали.

Без флористического оформления никак не обойтись на свадьбе. Но все мы знаем, что черных цветов в природе не существует. Нужный оттенок могут придать только умелые руки флористов, к которым и надо обращаться для создания букета невесты с черными цветами. Если же цвет не принципиален для вас, тогда можно смело рассматривать несколько других вариантов.

Великолепно подчеркивают черный цвет анемоны. Темные лилии послужат прекрасным дополнением для классических свадеб. Если на свадьбе черный дополняет какой-то другой цвет, то и цветы можно подобрать в оттенок к нему. Если сложно с цветами, тогда букеты разнообразят броши, перья и ленты.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх